Некоторые спорные моменты

Р

Пользователь

Из-за постоянных воплей что броня рея , драка и т.д. -  УГ. вата и т.д. пришлось создать эту тему.
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ: не будет на сервере универсального шмота который был бы непробиваемым и давал +100500 атаки
2.Драгон шмот и Темного Рея - это альтернатива интовому шмоту, а не убер сеты.(по дефу и доп дефу) , но при этом они дают в отличии от интового шмота небольшие бонусы. которые при грамотном рассмотрении очень неплохие.
3.Драгон сет, 55 шмот и на него даже специально фармить не надо, как раз к 55 набивается достаточное количество очков охоты и точится как тип С- (что тоже не слишком сложно)
- дает бег (не все в игре могут носить архшмот для +1 скорости к бегу) и 30 точности(да это не убер бонус, но иногда этого как раз и не хватает),
далее в зависимости от профы у каждого шмота свои бонусы (это лучше чем ничего в интовом шмоте) :
     -воину 10%хп и 20 защиты
     -магу тоже 10%хп и антикрит
     - стрелку радиус и антидебаф
     - ланчу антидебаф и антиблок.
да эти бонусы не позволят вам "нагибать", но позволят выжить в тех ситуациях когда в интовом вы бы уже умерли. (теже 10%хп или -30% времени дебафа)
4.сет Темного Рея - это тоже не панацея от всех бед. но он дает 15% атаки и 20% ХП, что в пвп не так уже плохо.
нафармить на 5 вещей 20000 золотых очков это несколько часов  фарма и у Вас уже прибавка к атаке 15%, и ХП 20% что реально усложняет ваше убийство как минимум на 1 скил, которого у противника может и не оказаться из-за отката.
чтобы его вточить на +4 конечно придется пофармить не один день золотые очки. но я думаю что собрать сп сет на нужное свойство и сделать его +4 тоже не 1 час нужен.
и как альтернатива пока не соберешь СП сет который нужен - очень неплох, тем более что в сет входит оружие рея и можно комбинировать сет и СП вещи или вещь титана и рей сет, например: 4 вещи+ оружие рея = 15 атаки +20%ХП и допустим торс титана(либо торс на ХП) еще 10%ХП(и 2%атаки если маг/ланч) = 15(17)%атаки+30% ХП.
либо 3 вещи+оружие + антиграв + 2 бижи палмас + 2 вещи палмас= бонусы от 2 сетов уже будут. это больше стрелкам. можно лишних 20 уворота получить и 15атаки и 20ХП. и еще палмас точится легче чем рей. так что есть шанс вточить ступни на уворот и перчи на точность. а торс. шлем и штаны рея
комбинаций на самом деле много. все писать смысла не вижу.
Р.S.Прошу в теме не разводить флуд: добавьте дефа, атаки и т.д.
не нравятся сеты - бегайте в интовом шмоте.
16 февраля 2020 г., 7:48
Р

Пользователь

16 февраля 2020 г., 7:48
Р

Пользователь

ну вот до некоторых игроков дошло
16 февраля 2020 г., 7:48